Консультации / Андрология

Очень чувствительная головка члена

Когда происходит эрекция и если оголить головку, то при прикосновении к ней становится больно, как если трогать участок тела на котором кожи нет. Из-за этого эрекция сразу пропадает. В расслабленном состоянии не так больно, но не очень приятно. Из-за этого головка всегда спрятана даже во время полового акта, что удивляет девушек. Что сделать что бы понизить чувствительность головки?
Здравствуйте, Вариантов не много, или пользоваться анестетиками с лидокаином перед половым актом, ил выполнить обрезание (циркумцизию), и забыть про проблему. Необходим очный осмотр. С Уважением Станислав Сосновский