Консультации / Неврология

Можно ли делать перерыв между капельницами глиатилина

Мама лежит два года после инсульта. Невролог ей прописывает капельницы глиатилин 9 дней. Ей сделали 6 капельниц. Так получилось, что был 2 дня перерыв. Можно ли теперь доделать 3 оставшиеся?
Можно всё, что угодно. Этот препарат не оказывает существенного воздействия на головной мозг. Ни отмена, ни возобновление введения не навредят пациентке.