Консультации / Онкология

Новообразование на лобке

Добрый день. Несколько лет назад в районе лобка появилось новообразование. По форме было плоское и у одного края крепилось к коже. Потом она оторвалась и на ее месте было просто пчтнышко как родинка. Недавно замерила ,что образование начало рости вверх. Размером около 5 мм. Подскажите пожалуйста что это. Фото прикреплено.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото-сложный (фиброэпителиальный) невус, который желательно показать дерматологу. Страшного ничего нет, если не доставляет дискомфорт, иссечения не требует. Но последнее слово-за дерматологом на очном осмотре.
Консультация врача онколога на тему «Новообразование на лобке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss