Консультации / Онкология

Новообразование на лобке

Добрый день. Несколько лет назад в районе лобка появилось новообразование. По форме было плоское и у одного края крепилось к коже. Потом она оторвалась и на ее месте было просто пчтнышко как родинка. Недавно замерила ,что образование начало рости вверх. Размером около 5 мм. Подскажите пожалуйста что это. Фото прикреплено.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото-сложный (фиброэпителиальный) невус, который желательно показать дерматологу. Страшного ничего нет, если не доставляет дискомфорт, иссечения не требует. Но последнее слово-за дерматологом на очном осмотре.