Консультации / Педиатрия

Отсутствие аппетита у ребенка

Добрый день! С 1 месяца ребенок плохо кушает и мучается с животиком. Ребенок находится на ГВ, но я грудью не кормлю- сцеживаю через молокоотсос в бутылочку. Были в 1,5 месяца на консультации у гастроэнтеролога, она назначила нам сдать анализ кала на углеводы. Результат кала показал 1,6 при норме 0,25. Сейчас нам 3 месяца. Даю каждое кормление Лактазар по 1 капсуле. Срыгивает не часто, стул с пеной желтовато-коричневого цвета. Редко в стуле бывает слизь. Кормлю с трудом, ест не охотно. Бывает бутылочку захватит немного пососет и начинает вертеть головой и выталкивать соску языком. Каждое кормление превратилось в кошмар. Стараюсь придерживаться интервала в 3 часа. Ночью съедает 150гр., а днем может 50 может 70 может 100, т.е. когда как. Такое ощущение ,что ребенок есть не хочет. Сильных болей в животике вроде уже не стало,когда она не спит улыбается , т.е ведет себя естественно. Какает 2-3 раза в сутки. Я очень беспокоюсь, что у неё совсем нет аппетита. Дневной сон обычно короткий 30-50 минут. Редко когда она спит более 2 часов. Подскажите пожалуйста что нам делать, как вернуть аппетит ребенку.
Здравствуйте! Исключите проблемы неврологического плана, сдайте кровь и мочу на общий анализ.