Консультации / Неврология

Просто консультация по МРТ

Просто нужна консультация. Часто болит голова в с лева, где левый глаз и затылок и еще часто болит спина. Решил МРТ сделать, заключение в фото. Надо ли обратиться к неврологу, нужно ли делать МРТ спины? Есть Гипертония 2 ст 2 сд 2р.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Есть причины обратиться к неврологу для лечения хронической ишемии ГМ и коррекции артериального давления. Невролог также выяснит предположительную причину болей в позвоночнике и назначит оптимальное обследование (рентген позвоночника, либо МРТ).