Консультации / Урология

Подозрение на опущение почек спортивная травма

Здравствуйте! Несколько недель назад во время тренировки получил травму, в результате предполагаю, что произошло смещение почек. Дело было так: во время приседаний со штангой растерял концентрацию, потерял равновесие и меня "занесло" вперед. Вес (100 кг), который был на плечах, переместился на шею, из этого положения вернуть спорт. снаряд обратно на стойки уже не выходило, в итоге я все сильнее наклонялся вперед и только на расстоянии полуметра от пола удалось сбросить штангу с шеи. Спина при этом согнулась колесом - иначе бы просто упал. Через некоторое время возникли неприятные ощущения в почках, стало лихорадить. В целом, состояние нормализовалось в течение нескольких дней, но теперь даже незначительный вес (4-5 кг) вызывает те же последствия - на несколько дней становится плохо, начинает знобить и возвращаются неприятные ощущения в почках. Особенно, если этот вес нести какое-то время. Насколько я понимаю, описанные симптомы указывают на опущение почек? Я понимаю, что нужны УЗИ и осмотр, но сейчас важно получить первичное понимание, пока через все записи и очереди доберусь до очной консультации. Вертикальное поднятие тяжестей исключил полностью (иначе сразу последствия), на всякий случай делаю рекомендуемую при нефроптозе гимнастику. Заранее благодарю за ответы!
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, УЗИ почек и обратитесь к урологу