Консультации / Гематология

Помогите с расшифровкой анализа

Здравствуйте, сдавал сын 9 лет общий ан.крови для спорт.секции. Повышены результаты моноцитов и незрелых гранулоцитов. К кому обращаться и что обследовать ,подскажите пожалуйста?. Что могло стать причиной такого изменение показателей ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Показатели нормальные. Смотреть нужно только на абсолютные значения (в штуках, а не в %). Возможно, сын перенес какое-то лёгкое ОРВИ.