Консультации / Неврология

болезнь

стала замечать что немеет большой палец на правой ноге, не прошло, через 2 недели онемение поднялось до сгиба ноги, что это? Я недавно родила 23 дня ребенку, онемение началось во время беременности и до сих пор не прошло
ДОбрый вечер. Надо обратиться к неврологу. Видимо во время беременности произошло сдавление корешка нерва в пояснично-крестцовой области. Лучше к неврологу-рефлексотерапевту и/или мануальному терапевту.