Консультации / Гастроэнтерология

Ох этот прикорм

Добрый день! Подскажите пожалуйста как разобраться в проблеме прикорма! У меня дочка, мучались коликами до 4 мес. полностью на гв была, сдпвали анализ кала высеивали стафиллокок и клебсиелу, у меня тоже был в молоке стафиллокок, ребенок лечился стафилококовым бактериофагом, потом курс баксет беби, я лечилась антибиотиками амоксиклав, после лечения через неделю сдели анализы. У ребенка еще больше стафиллокока, плюс грибок (молочница), я не сдавала повторно. Назначили опять курс баксет беби ребенку, стало чуть лучше, но газики плохо выходили и их было очень много, все бурлило. Все лечение под руководством нашего педиатра, я не стала кормить грудью в 5 мес. Перешли на смесь симилак голд, наладился животик, стало все хорошо! Сейчас нам 6мес. стала вводить прикорм жидкую рисовую кашу безмолочную нестле, т. к. ребенок в течении дня ходит в туалет по 4 раза, педиатр говорит многова то, на смеси обычно 1-2!Помогите разобраться с прикормом, с чего лучше начать? Пробовала дать кабачок в 5,5мес не спали всю ночь, мучали газики!
Здравствуйте! Если самочувствие ребенка не страдает, то продолжайте прикорм кашей.