Консультации / Аллергология и иммунология

Полиноз хроническая крапивница

Добрый день! С июля 2013 года у меня началась аллергия на фоне стресса. Аллерголог назначил диету(выявили пищевую аллергию на курицу, ананас, киви, апельсин, красную рыбу и т.д)В дальнейшем ситуация ухудшалась, в конце июля был отёк, вся опухла (глаза, губы,нос, горло-не могла дышать-не знаю точно было ли это Отеком Квинке.)Сменила врача-выявили полиноз, анализы показали в организме паразитов(получила лечение) так же соблюдала диету, назначили АСИТ(я не смогла начать курс, так как было очень дорого) поддерживала организм чисткой печени(урсосан) также пила пепидол. По надобности кестин. При цветении назначили сингуляр, назонекс. Уколы Рузам. На сегодняшний день ситуация не улучшается. Крапивница круглый год, все рекомендации стараюсь соблюдать, кроме диеты. В данный момент хочу узнать как я могу избавится от крапивницы? Какие обследования мне нужно пройти? Что делать чтобы ситуация не ухудшилось? Как поддержать организм? (нахожусь в положении)
Добрый день. Вашу проблему невозможно решить на заочной консультации. Обращайтесь на очный прием к аллергологу. При хронической крапивнице, как правило, назначаются антигистаминные препараты длительным курсом.