Консультации / Отоларингология

Септопластика прижигание носовых раковин и ринопластика

В общем мне сделали септопластику и прижигание носовых раковин в этом году 8 ноября. Уже прошло больше месяца но меня мучает неприятный запах тухлятины из носа. И его даже иногда ощущают окружающие. Запах невыносимо ужасный, я лично ощущаю его иногда, до сих пор ещё есть. Скажите, нормально ли это? Врач говорит что это норма и это пройдёт, но мне от этого не лучше... и выделения из носа тоже воняют.
Не нормально. Следует искать причину. Возможно, требуется внимательный осмотр полости носа с помощью эндоскопа тщательный туалет носа для исключения инородного тела - турунда, осколок кости и т.п.