Консультации / Онкология

Дерматология

Год назад была просто точка,родинка на голове за год выросла больше 5 мм ,имеет не ровные края Читала про меланому,есть ли причина беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если образование увеличивается, нужно показать его дерматологу и провести дерматоскопию - осмотр образования при увеличении и специальном освещении. Это позволит обьективно оценить образование и дальнейшую тактику по нему.