Консультации / Наркология

Голосовые голюцинаций

Был запой дней 7 из них 5 суток практически не спала ночью начались голосовые голюцинаций вызвала скорую,увезли в психдеспансер пролежала там 2 недели дома уже почти месяц,от алкоголя отказалась совсем даже квас не пью, скажите пожалуйста может ли это повториться если я алкоголь вообще не принимаю,на данный момент без успокоительных не могу и сплю только со снотворными страх опять что могу что нибудь услышать
Здравствуйте! Нет, алкогольный психоз бывает только на фоне алкогольной интоксикации. Без алкоголя он не случается!