Консультации / Маммология

Маммология

Заключение: Выраженная жировая инволюция ткани молочных желез. Слева подозрительных теней не выявлено. Справа в центральной зоне тень 11.3х11.6 мм. с неровными нечеткими контурами с фиброзной реакцией стромы вокруг, тяжами к соску. З-ние образование в правой молочной железе( опухоль?) Р-но консультация маммолога узи молочных желез Будьте добры, объясните заключение снимка маммографии, буду очень благодарна.
Здравствуйте, Вы не указали свой возраст, но образоввние с нечетким контуром, имеющее тяжи к соску может оказаться начальной стадией злокачественного образования, для уточнения диагноза Вам рекомендовали УЗИ и с результатами консультацию врача.