Консультации / Педиатрия

Беспокоит сердце

Не знаю что такое, сначала беспокоила левая грудь, позже начало покалывать в спине с левой стороне, потом начала болеть левая грудь отдавая в левую руку, думал простудил, позже начало тревожить сердце, то покалывание, то будто сжатие, настроил себя на не хорошие мысли, лежал тут начал неметь затылок, соскочил с кровати, сердце будто выскакивало, грубо говоря началась паника, страх, думаю из-за этого, все же мне 15 лет и мне страшно, какие причины могуть быть?
Здравствуйте! Скорей всего, у вас была межреберная невралгия, но так как вы придумали себе страх, произошла паническая атака. Вам нужно проконсультироваться с неврологом. А так же в такой ситуации рекомендован прием магния и витаминов группы В. На всякий случай сделайте ЭКГ. Здоровья вам!