Консультации / Отоларингология

Долго болит горло

Здравствуйте! У меня несколько дней болел зуб мудрости. Это сопровождалось появившейся болью в горле со стороны растущего зуба. Потом зуб успокоился, а горло продолжает болеть уже больше недели. Мне нужно заняться лечением горла или оно само пройдет? (Горло слегка красное и что-то белое есть).
Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом очно, также возможно потребуется консультация невролога. Болезненные ощущения в горле могут быть связаны с воспалительным процессом, возможно и нет