Консультации / Травматология и ортопедия

Локкоть

Здраствуйте, четыре года назад я сломал правую руку,область локтя закрытый перелом, месяц ходил с гипсом, но четыре года прошло но у меня всё расно локоть болит сильно если я напрягую её а так в расслабленном состоянии не болит, боль становитс сильной при плохо й погоде, что делать подскажите??
Думаю, что ничем существенным Вам помочь невозможно. Для более конкретного ответа требуются Р-снимки. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется.