Консультации / Педиатрия

Сегментоядерные нейтрофилы

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ребёнку год и шесть месяцев. Постоянно наблюдаются пониженные сегментоядерные нейтрофилы. На данный момент результат таков: сегментоядерные н. - 25%, палочкоядерные н. 1%. Чем может быть обусловленно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это крайне незначительный сдвиг, я бы отнесла это к индивидуальным особенностям. Как себя чувствует ребенок? Как развивается? Есть ли какие-то проблемы со здоровьем? Сдвиги всегда небольшие или бывают выраженнее? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся