Консультации / Гинекология

Эррозия

Здраввтвуйте. Мне 27 лет, эррозию обнаружили около 7 лет назад. Через 2 года после родов обратилась к гинекологу по поводу эррозии. Доктор после кольпоскопии спросила, собираюсь ли я еще рожать и получив положительный ответ сказала, что когда я рожу столько детей, сколько запланировала, тогда и можно уже прижигать эррозию. А пока только наблюдаться. Анализы все в порядке. Почему нельзя прижечь эррозию сейчас?
Здравствуйте, Татьяна! Ваш доктор прав - прижигать эрозию сейчас Вам нет необходимости, так как с анализами у Вас все в порядке.