Консультации / Терапия

Способов избавления от шлаков и токсинов

Здравствуйте, проинформируйте пожалуйста, как правильно очистить организм с помощью препарата Белый уголь? Питаться правильно не удается, постоянная загруженность на роботе не позволяет, поэту приходится прибегать к фастфудам, полуфабрикатам, недоедания/переедания. Хотелось бы помочь организму освежится. Интоксикации нет, просто как вспомагательный курс хочу пропить. Суть вопроса: на протяжении скольких дней/недель нужно пропить этот сорбент (ИМЕННО Белый уголь, а НЕ черный), и какими дозами/порциями?? Спасибо за ответ и что уделили мне внимание!
Добрый день. Нет никакой необходимости в очищении организма при помощи белого угля: организм прекрасно очищает себя самостоятельно при помощи печени, почек, кишечника и так далее. Если хочется действительно ему помочь, то есть смысл пересмотреть свой режим дня, свое питание, питьевой режим и физическую активность: вот это действительно помогает организму функционировать полноценно.
Консультация врача терапевта на тему «Способов избавления от шлаков и токсинов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 декабря 2019
О консультанте
Подробности

Врач-терапевт с 2006 года. Гастроэнтеролог.

Телефон для записи: +7 (499) 322-30-03 (клиника "Натали-мед" в Строгино).