Консультации / Терапия

Способов избавления от шлаков и токсинов

Здравствуйте, проинформируйте пожалуйста, как правильно очистить организм с помощью препарата Белый уголь? Питаться правильно не удается, постоянная загруженность на роботе не позволяет, поэту приходится прибегать к фастфудам, полуфабрикатам, недоедания/переедания. Хотелось бы помочь организму освежится. Интоксикации нет, просто как вспомагательный курс хочу пропить. Суть вопроса: на протяжении скольких дней/недель нужно пропить этот сорбент (ИМЕННО Белый уголь, а НЕ черный), и какими дозами/порциями?? Спасибо за ответ и что уделили мне внимание!
Добрый день. Нет никакой необходимости в очищении организма при помощи белого угля: организм прекрасно очищает себя самостоятельно при помощи печени, почек, кишечника и так далее. Если хочется действительно ему помочь, то есть смысл пересмотреть свой режим дня, свое питание, питьевой режим и физическую активность: вот это действительно помогает организму функционировать полноценно.