Консультации / Урология

Белые пузырьки с покраснениями вокруг

Появились больше похоже на маленькие волдыри под головкой полового члена , сопровождающиеся вокруг покраснением Подскажите пожалуйста на что это похоже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Похоже на кандидоз, необходимо обратиться к дерматовенерелогу или урологу, для обследования и лечения. С Уважением Станислав Сосновский