Консультации / Отоларингология

Онемение верхней губы

04 июня 2019г. Прооперирована под общим наркозом, исправляли носовую перегородку. Диагноз до операции: "искривление носовой перегородки". Сегодня уже 12 декабря 2019г., Но я продолжаю чувствовать легкое "онемение" верхней полости, а именно онемение верхней губы и передних верхних зубов(особенно это происходит при смене погоды) возможно ли такое, что мне задели какой то нерв? Запахи чувствую хуже, чем до операции. До операции с обоняние было все в порядке. Прошло уже достаточно времеги
При операциях на костном остове носовой перегородки почти всегда в той или иной степени травмируются резцовые артерии и нервы. В среднем процесс восстановления после таких повреждений длится от двух до шести месяцев.