Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать риноцитолограмму

Ребёнку 4 года, уже месяц не проходит кашель, в легких чисто, сдали анализы показывает аллерген, посоветовали сдать риноцитолограмму
К вопросу приложено фото
На самом деле такое количество нейтрофилов говорит о наличии инфекции на слизистой оболочке носа, а не об аллергической реакции. Нужно лечить именно инфекцию, однако для подбора лечения к сожалению данных пока недостаточно