Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Меня уже 2 месяца беспокоит частое мочеиспускание. При этом болей никаких нет, крови в моче тоже. Сдала все анализы (кровь, мочу, мочу на посев, мазок на ЗППП, сделала узи мочевого пузыря, по-женски) – всё везде хорошо, не к чему придраться. Гинеколог сказала, что по её части ничего нет. Уролог исключил все заболевания мочеполовой системы, назначил мне Фенибут на месяц. Сказал, что моё мочеиспускание связано с нервами. Лекарство я пропила, улучшений нет. Хожу в туалет по-маленькому я стабильно не менее 8 раз в день, бывает и 11раз. При этом хотеть в туалет я начинаю буквально через 5-10 минут после опорожнения мочевого пузыря. Но терплю (недержания нет). Могу терпеть даже часа 2. Иногда 40 минут. При этом ночью я сплю (могу иногда проснуться один раз сходить в туалет). Я очень устала от этого ощущения и не знаю уже к какому врачу идти и какие ещё анализы сдавать. Я знаю, что это ненормально, я не должна хотеть в туалет через каждые 10 минут. Может быть, стоит сделать МРТ органов малого таза? Или ещё раз идти к урологу? Я не думаю, что это связано с нервами, но я не могу понять причину. И ни один врач не знает. Что мне делать, посоветуйте?
Здравствуйте. МРТ поясничного отдела позвоночника, общий анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря, консультация невропатолога и уролога