Консультации / Болезни сосудов

Тотальный тромбоз.

Здравствуйте Андрей Викторович ! У моей дочери Елены,ей 38 лет,в мае этого года, отекла и заболела левая нога,обратилась к неврологу ,прошла комп.томографию,диагноз -смещение позвоночного диска 4мм во внутрь,грыжи в поясничном отделе (полагая что это результат автоаварии в 2008г.,трещины тазовый кости ,ушиб и опухоль левой ноги). Пролечилась у невролога,ногу лечила у мануального терапевта. Постепенно к августу отек почти-что спал. После 8 августа , молниненосно начала опять отекать левая нога до размера бревна,бедро и живот. И наконец-то ее направили на ангиоскопию сосудов нижних конечностей. И МИР РУХНУЛ.....Сейчас лежит в отд.сосудистой хирургии г.Наб.Челны,левая нога бревно и болит.Лечение -гепарин 4раза в день,никотиновая кислота и таблетки варфарин.Говорят ,фильтр поздно ставить,операцию нельзя делать,а сколько проживет - один бог знает. ПОЖАЛУЙСТА подскажите,кто нам может помочь ,куда нам обратиться. Ангиоскопию прилагаю.
К вопросу приложено фото
Нина Семёновна, конечно на предмет тромбоза следовадло обследоваться ещё в мае. Теперь следует проводить только консервативную антикоагулянтную терапию (пожизненно), что и начали проводить в сосудистом отделении. А дальше в плановом порядке найти квалифицированного флеболога для выработки двигательного режима, контроля за приёмом Варфарина, подбора адекватной компрессии и наблюдения по поводу посттромботической болезни.