Консультации / Терапия

Чувствую хроническую усталость

Мне 37, практически здорова, А/Д в норме или немного понижено. Несколько месяцев подряд чувствую хроническую усталость. Не могу выспаться - если раньше было достаточно 8 часов сна, то теперь порой не хватает и 10-12. В чем причина? Не может ли это быть симптомом скрытого заболевания? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Возможно причиной является недосып, стрессовая ситуация, авитоминоз. Обратитесь к лечащему врачу для обследования С уважением, Мария Олеговна.