Консультации / Урология

Микоплазма гениталиум

Здравствуйте. У меня обнаружили в начале августа уреаплазму урелитикум и микоплазму гениталиум. После применения антибиотика Вильпрафен 10 дней по 3 раза в день и иммуномодулятора (Полиоксидоний) пошел на контрольный анализ ПЦР, уреаплазма прошла, микоплазма осталась. После врач назначил Юнидокс солютаб 10 дней по 2 раза в день и максилак. Примерно через 1,5 месяца прошел ПЦР контроль и снова обнаружили микоплазму гениталиум. Затем врач назначил Лавомакс, Алфупрост, Селцинк, Иммунофлору для повышения иммунитета. Сказал пройти ПЦР через 2 месяца. Рези и жжения при мочеиспускании, белые, прозрачные выделения отсутствовали только в период применения антибиотиков и несколько дней после, в остальных случаях присутствуют. Сталкивались ли Вы с такими пациентами? Что мне делать? Пойти к другому врачу? На иностранных сайтах, пишут, что если эти антибиотики не помогают, то единственный выход пристинамицин (Франция).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо сдать мазок на микоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, и врач назначит вам лекарства по посеву. Полностью ограничить любой половой контакт. С Уважением Станислав Сосновский --