Консультации / Педиатрия

Цефотаксим и Цефтриаксон

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нам выписали цефотаксим 500 мг 2 раза в день, можно ли проколоть Цефтриаксон и какая будет дозировка?
Здравствуйте! Я бы не рекомендовала Вам менять назначение врача. Даже при наличии одного и того же действующего вещества препараты могут отличаться друг от друга, именно поэтому врач отдает предпочтение тому или иному, исходя из своего опыта наблюдения за пациентами Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся