Консультации / Неврология

Ассиметрия губ во время разговора

Здравствуйте! Сегодня заметила, что при разговоре правая часть губ работает лучше, не знаю даже, как лучше объяснить, как будто слева их активность меньше, но паралича нет. Создается впечатление, как будто рот кривой, ранее у меня такого не было. В покое, в улыбке все симметрично, ничто меня не тревожит, боли, дискомфорта нет. 28.06.2018 делала коррекцию обьема губ препаратом гиалуроновой кислоты 1мл впервые и до сегодняшнего дня все было благополучно. Хотелось бы понимать, с чем такое могло быть связано, стоит ли очно обращаться к специалисту? Прилагаю фото в покое, в улыбке и губ, немного выпяченных, чтобы продемонстрировать асимметрию.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Улыбка симметричная. Возможно, это ваши анатомические особенности. Гиалуроновая кислота, вероятно, к этому времени разошлась по тканям.