Консультации / Проктология

Белые угри вокруг анального отверстия

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вчера в душе обнаружил шишку возле анального отверстия. Потом взял телефон, и увидел Пелым угри. Фото прилагаю. Подскажите что это может быть. Сегодня есть дискомфорт возле отверстия, но думаю что натер при осмотре.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На фото видны образования похожие на геморроидальные узлы. Белесоватые "шишки" на фотографии отображаются нечетко.