Консультации / Психология и психиатрия

Есть ли у моего ребёнка аутичские черты

Здравствуйте. Моему сыну сейчас 1,9. Впервые забили тревогу в 1,3 года на приёме у невролога. Дальше нас ждал длинный путь. 3 невролога двое из которых ставили рас? зрр? Третий поставил гиперактивность. Затем сделали ЭЭГ(норма), слух(норма), психиатр не увидела в нас рас. Но наблюдаться мы периодически должны. Были выписаны ноотропы. Пройден курс магнитотерапия. Что у меня вызывает сомнения. Ребёнок контактный, глаза в глаза есть со всеми, чужих не боимся ни мест ни людей. Привязанность к определённой игрушки нет. Единственное больше любит музыкальные. Маршрутов у нас нет. На площадке забирается везде. Бегает за детками и смеётся. В еде не прихотлив, одевается спокойно. В ряд игрушки не выстраивает. Из того что бесспокоит:на имя отзывается, но не всегда, не выполняет просьб типо принеси мяч, отнести пульт. Не говорит, только мама, баба, ам(кушать) , и ав ав(собака). Перебирает пальцами у глаз, нет указательного жеста. Когда ему что то нужно берет за руку и ведёт. Игры необычные(катает колёсики) , хотя в ку ку, прятки, догонялки играем на ура, любит смотреть на игрушки под углом. Всё вокруг говорят про то что важно не упустить время. А что именно нужно делать? Куда бежать?
Здравствуйте! Вам необходимо протестироваться по системе VB-MAPP или ABLS или ADOS и с результатами к толковому детскому психиатру. Очно. Или посмотрите у нас на сайте "диагностический блок".