Консультации / Урология

Чувствительная крайняя плоть

Скоро пойду к врачу, но совет очень нужен, ибо закрылся в себе, переживаю. Есть девушка, дело уже идёт к половому акту, но есть одно НО - у меня фимоз. Но не просто фимоз, дело в том, что когда крайняя плоть опускается под головку - там она выворачивается и становится чувствительной(видимо открывается чувствительная сторона). Головка тоже чувствительная, но не так, как плоть. Знаю, что проблема с головкой решается обрезанием , но решится ли проблема с плотью после лечения фимоза? Очень неприятные(яб сказал даже больно) ощущения, когда дотрагиваются до опущенной под головку крайней плоти. Хочу узнать. Обрезание решит эту проблему? Как сказать девушке, что у меня проблема?
Здравствуйте, Сделайте как можно скорее обрезание, и если неудобно говорить о фимозе, то начните половой акт после восстановления после циркумцизии. Все проблемы уйдут после обрезания. Не переживайте. С Уважением Станислав Сосновский