Консультации / Урология

Чувствительная крайняя плоть

Скоро пойду к врачу, но совет очень нужен, ибо закрылся в себе, переживаю. Есть девушка, дело уже идёт к половому акту, но есть одно НО - у меня фимоз. Но не просто фимоз, дело в том, что когда крайняя плоть опускается под головку - там она выворачивается и становится чувствительной(видимо открывается чувствительная сторона). Головка тоже чувствительная, но не так, как плоть. Знаю, что проблема с головкой решается обрезанием , но решится ли проблема с плотью после лечения фимоза? Очень неприятные(яб сказал даже больно) ощущения, когда дотрагиваются до опущенной под головку крайней плоти. Хочу узнать. Обрезание решит эту проблему? Как сказать девушке, что у меня проблема?
Здравствуйте, Сделайте как можно скорее обрезание, и если неудобно говорить о фимозе, то начните половой акт после восстановления после циркумцизии. Все проблемы уйдут после обрезания. Не переживайте. С Уважением Станислав Сосновский
Консультация врача уролога на тему «Чувствительная крайняя плоть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 декабря 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач уролог-андролог, репродуктолог, кандидат медицинских наук.

Телефон для записи: +7 (812) 306-11-11.