Консультации / Онкология

Удаление родинки

Добрый вечер. Я три дня назад была на приеме онколога и лазером удалила несколько папилом и родинку. Врач гистологию не взял а только посмотрел визуально. Через день болячка стала болеть т.к находится под мышкой. Я заклеила лекопластырем. Она стала мокнуть. А когда сняла то увидела что часть болячки отвалилась. Прижгла марганцовкой. Осталась краснота. Что мне делать? Опасно ли это? Опасно ли удалять родинки? Гистологии то нет. Переживаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас обычный процесс заживления ранки после операции. Ничего страшного на фотографии не видно. Для более точной диагностики проконсультируйтесь с лечащим врачом.