Консультации / Гастроэнтерология

В какую больницу или институт обратиться в Москве Ребенку 2 5месяца проблемы вероятно по гастроэндрологии

Здравствуйте. Ребенку 2,5месяца. Высокие билирубин >70; АЛТ>150; АСТ>400 Сильно выросли за 10 дней. Лежим в педиатрии в областной Липецкой больнице. По УЗИ все норма. Врачи не знают, как лечить. Дают урсофальк, элькар и всё. Только ухудшение состояния: моча стала желтой (была бесцветная), последние 3 дня темпратура 37.3, ночью до 37.8. В какую больницу или институт обратиться в Москве? Ребенку 2,5 месяца (проблемы, вероятно, по гастроэндрологии).
Можно обратиться в МОНИАК, тушинскую больницу, Филатовскую