Консультации / Онкология

У моей мамы рак помогите

Здравствуйте , уважаемый Николай Николаевич . У моей мамы нашли рак . Диазног- рак ректосигмоидного соединения Толстой кишки с мтс в печень . Операцию мы сделали - считаю , что успешно . Врачи обещали после восстановления заняться печенью, провести резекцию части с метастазами и было бы все отлично. Но... прошло время , сделали 4 курса химии с положи летным результатом , но начались побочные эффекты в виде Тэла. Прошло время и нам разрешили все же оперировать печень , но за это время метастазы подросли ... да и к тому же за день до операции выяснилось, что у печени странное строение ( артерия/Вена) к одной части печени.... в данный момент нам отказали в одной клинике, так как у них нет отделения хирургии по печени. Но мы не сдаёмся, ищу клинику с таким направлением, ведь существуют множество способов борьбы с метастазами в печени... помогите ! Приложу вам выписку после операции, 2 последних заключение мрт печени с контрастом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Специализированное отделение хирургии печени, занимающееся в том числе лечением метастазов, есть в Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского (сайт med.ru). Приезжайте на консультацию.