Консультации / Аллергология и иммунология

Раздражение на коже

Во время лечения бурсита применял Диоксидин получил термический ожог продолжал мазать мазью ожог промазал кремом не помню название начался зуд не обратил внимание на второй день появились красные пятна на 3 день пятна разрослись выпил супрастин на лице сегодня пятна немножко уменьшились. Доктор что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Посоветую не заниматься самолечением и обратиться к врачу очно. Высыпания по фото не верифицируются.