Консультации / Педиатрия

Очень редкое мочеиспускание при поносе

Здравствуйте. Моей дочери 8 месяцев. 4 дня назад начался понос от 5 до 10 раз в сутки (кашицеобразный). Мы на искусственном вскармливании. Сходили в инфекционную больницу, сдали кал на вирусы, ничего не обнаружили, живот спокойный, температуры нет, ребенок такой как всегда, рвоты нет. Поставили под вопросом острый колит. Сегодня заметила, что практически не мочится. От еды не отказывается, пьет достаточно. Лечимся энтерофурилом и смектой со вчерашнего дня. Что делать?кал не закрепляется, мочи практически нет
Здравствуйте! Скорей всего у малышки вся жидкость уходит со стулом, поэтому нет мочи. Такое состояние требует внутрибольничного наблюдения. Обратитесь к педиатру. Выздоравливайте!