Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кокав и алкоголь

30.11.2019 поцарапала и укусила уличная кошка. В этот же день был поставлена антирабическая прививка(0 день), 03.12.2019 вторая и 07.12 будет третья, сказали если кошка 10.12.2019 будет нормально себя вести , жива и без всяких признаков бешенства то Курс прививок можно прекратить. Наблюдать за ней могу. Скажите смогу ли я на Новый год выпить не много алкоголя ( пару бокалов вина ) или нужно воздерживаться пол года ?
Здравствуйте! После отмены или окончания курса все ограничения снимаются.