Консультации / Гинекология

Удалили трубу

Здравствуйте 1,5 назад удалили правую трубу,а 03.12.19 удалили левую трубу из за в/б 05.12.19 выписали домой сказали яичники на месте матка хорошая,в этот день как приехала домой идет кровь такая алая красивая но местами и что то какие то кусочки вываливается это норм?? Или начало это месячных не могу понять,негде не болит ну если только швы,температуры нет. Как быть??
Здравствуйте. Да, это могут быть очередные месячные. Если других жалоб нет и количество выделений умеренное, то можно не беспокоиться.