Консультации / Стоматология

Выпал нижний зуб

Добрый день. У меня такая ситуация: был пулпитный зуб нижний жевательный первый. Нерв удалили. Зуб мёртвый. Два года походил. Всё. Зуб выпал. Потому что был метвый хрупкий как говориться, теперь только коронка сказали. Зуб выпал осталась только корневая система у меня. У меня вопрос то что нету мёртвого зуба это смертельно как то опасно? Ну просто у меня сейчас нету лишних денег коронки ставить. Если я похажу без зуба 2 3 месяца это ничего страшного? Просто зуб мёртвый был повторюсь ещё раз
Здравствуйте. Уже начал ломаться - это плохой симптом. Через 2-3 месяца возможно придется удалять корни этого зуба.