Консультации / Дерматология и косметология

Пигментные пятна

Здравствуйте, Карина Павловна! Мне 30 лет. Недавно я прошла длительное лечение от аллергического дерматита. В результате чего на ногах остались пигментные пятнышки. Дорогостоящие крема, мази, прописанные лечащим врачом не помогли. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите как избавиться от этих пятен. Все лето я проходила в брюках или длинных сарафанах. А так хочется надеть что-либо короткое. Я измучилась. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Здравствуйте, я бы порекомендовала не загорать и использовать отбеливающие препараты. Например, скинорен.