Консультации / Гинекология

Мазок на СЧ

Здравствуйте, у меня 1 ребенок, после него было 2 выкидыша, 1 внематочная беременность, удалили левую трубу, прошло достаточно времени, теперь планирую беременность, анализы на инфекции отрицательные, не могли бы Вы посмотреть результат анализа мазок на сч, фото приложила
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты и требуется проведение дополнительного обследования (анализ мазка флороценоз или фемофлор скрин для оценки состояния микрофлоры половых путей). Возможно, потребуется назначение санации местными комплексными препаратами, препаратами интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах, препаратами лактобактерий.