Консультации / Гинекология

Макмирор свечи

Здравствуйте! Врач назначила мне для лечения воспаления и уреаплазмы свечи Макмирор на 8 дней до месячных, а во время месячных пить вильпрафен. Но месячные начались раньше, я успела использовать только 2 свечи. Как быть в данной ситуации? Начинать пить антибиотик, а после месячных продолжать вставлять свечи? Подскажите пожалуйста, т.к. со своим врачом связаться не могу.
Здравствуйте. Если менструальные выделения не обильные, то курс лечения свечами Макмирор не прерывают. Антибиотик необходимо начать принимать в первый день менструального цикла.
Спасибо!