Консультации / Урология

Не пойму результаты анализа

Здравствуйте, сдал анализ на иппп. Везде написано не обнаружено , кроме лейкоциты- оо' и флора кок(+) что это значит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Флора всегда какая-то будет, для точного ответа нужно сдать посев из уретры на флору и чувствительность к антибиотикам. Лейкоциты судя по анализу в норме, я так понял там цифра 0. С Уважением Станислав Сосновский