Консультации / Урология

Рак простаты

Добрый день!Скажите пожалуйста,когда я могу сдать анализ на ПСА,чтоб получить точный результат,если я нахожусь сейчас на лучевой терапии(рак простаты 2ст)
Здравствуйте, Все рекомендации, Вам должен давать онколог, у которого вы находитесь под наблюдением, я врач уролог. С Уважением Станислав Сосновский