Консультации / Аллергология и иммунология

Наличие аллергии на кошек

Здравствуйте! Хотели бы узнать можно ли нам заводить кошачьих. Есть ли у ребенка аллергия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно представленному анализу чувствительности к аллергенам кошки не выявлено. Считаю нужным уточнить, что в анализе не указано - какой методикой проводилось исследование - современной или устаревшей. Устаревшие методики могут давать ложно-положительные и ложно-отрицательные реакции.