Консультации / Гинекология

Контрацепция

Добрый день, подскажите пожалуйста, является ли нормой такая ситуация. Принимаю Противозачаточные в течение 4 месяцев, между 3 и 4 упаковкой не делала 7-дневного перерыва для отмены месячных. Сейчас допила 4 упаковку, на следующее утро после 21 таблетки начались месячные. Нормально ли это? Заранее спасибо
Здравствуйте. Да, всё закономерно и верно. После окончания приёма активных таблеток должно начаться кровотечение отмены.