Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 6г отказывается от еды

Здравствуйте. Резко 8 дней назад ребенок стал отвергать еду с ложки. Проблем с аппетитом никогда не было, ел все. Не дает даже ложки до рта донести, отталкивает руку, отворачивается. Воспринимает только бутылку (жидкие каши, кефир, молоко, чай и тд). Ест печенье и хлеб. Что делать? Потерял немного в весе.
Добрый день, Обратиться к педиатру для оченого осмотра. Возможно что-то во рту беспокоит? Если все хорошо, то откажитесь от кормления из бутылки. Не давайте ни печенья ни хлеба. Не поите сладким. С уважением, Климова Ю.А.