Консультации / Неврология

Помогите разобраться с симптомами и диагнозом на что ьбратить внимание

Здравствуйте, помогите разобраться с стмптомами. 2 месяца назад появились панические атаки, после присоединились разнообразные симптомы: подергивание в мышцах голени и ног( бывают в разных местах, фасцикулляции), ощущения потери равновнсия при хотьбе, туман в голове часто, ощущения покалывания, вибрации легкого онемения в ногах и руках, неприятные ощущерия при поворотах головы( как будто упадешь), хруст щелчки при поворотах головы. Мрт головы и сосудов в норме, мрт шейного отдела почти в норме( начальные признвки спондилеза). Данные энмг, мнг, и консультацию невролога прилагаю. Немного смущает обьективный статус невролога( помогите разобраться). Стоит ли мне волноваться, какие обследования еще можно пройти???
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я соглашусь с коллегой который Вас консультировал. Вам показана психотерапия, добавлю что с моей точки зрения в идеале показана конкретная методика психотерапии - метод ДПДГ. Есть ассоциация этих специалистов. Можете поискать кто работает по данной методике к Вам поближе. С уважением, Владислав Сергеевич.