Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте,мне 26 лет ,три года назад начались головные боли по утрам ,после родов в 2016 году ,боли стали возникать практически каждый день ,утром после пробуждения чувство распирания в голове ,к вечеру головная боль проходит практически ,но тяжесть в голове сохраняется ,так же появился шум в голове и стало укачивать в машине ,на качелях с ребёнком качаться не могу ,сразу начинает тошнить , сделала РЭГ и ЭЭГ в покое ,результаты прилагаю ,скажите из-за чего могли произойти такие изменения в головном мозге и можно ли это вылечить
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Вероятно, это головная боль напряжения. Этот диагноз не предполагает выявляемые изменения головного мозга. Лечится медикаментами. Ввиду невозможности ставить окончательный диагноз дистанционно, без личного визита к врачу вам всё равно не обойтись.